Сколько человек претендовало на бюджетное место по итогам приёмной кампании-2026, Самара. Считаем по конкурсным спискам: заявления к местам основного конкурса бакалавриата и специалитета. Рядом — проходной балл, чтобы видеть не только ажиотаж, но и реальную планку.
Как поступить в ПривГУПС → · Факультеты → · Конкурсные списки → · Хватит ли моих баллов →
Структура вуза по подразделениям, внутри — сумма мест и заявлений его направлений. «Самое конкурсное» — направление с наибольшим числом заявлений на место в этой группе.
| Факультет | Мест | Заявлений | Конкурс | Проходной от | Самое конкурсное |
|---|---|---|---|---|---|
| Институт транспортного строительства и подвижного состава 1 направлений |
21 | 541 | 25,8 | 156 | Наземные транспортно-технологические средства · 25,8 |
| Электротехнический факультет 1 направлений |
54 | 739 | 13,7 | 181 | Информационные системы и технологии · 13,7 |
| Системы обеспечения движения поездов 2 направлений |
170 | 1 120 | 6,6 | 170 | Системы обеспечения движения поездов · 9,1 |
| Эксплуатация железных дорог и логистика 2 направлений |
174 | 1 009 | 5,8 | 211 | Эксплуатация железных дорог · 10,3 |
| Другие направления 4 направлений |
340 | 1 811 | 5,3 | 111 | Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей · 9,4 |
«Согласий» — сколько поступающих принесли согласие на зачисление: это уже не намерение, а борьба за место. Пометка «ДВИ» у проходного — сумма включает дополнительное испытание вуза, её шкала выше 310.
| Направление | Код | Мест | Заявлений | Согласий | Конкурс | Проходной |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Наземные транспортно-технологические средства | 23.05.01 | 21 | 541 | 169 | 25,8 | 156 |
| Информационные системы и технологии | 09.03.02 | 54 | 739 | 123 | 13,7 | 181 |
| Эксплуатация железных дорог | 23.05.04 | 22 | 226 | 103 | 10,3 | 225 |
| Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей | 23.05.06 | 16 | 150 | 69 | 9,4 | 212 |
| Системы обеспечения движения поездов | 23.05.05 | 19 | 172 | 78 | 9,1 | 212 |
| Системы обеспечения движения поездов | 23.05.05 | 151 | 948 | 374 | 6,3 | 170 |
| Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей | 23.05.06 | 152 | 811 | 337 | 5,3 | 111 |
| Подвижной состав железных дорог | 23.05.03 | 149 | 788 | 344 | 5,3 | 203 |
| Эксплуатация железных дорог | 23.05.04 | 152 | 783 | 332 | 5,2 | 211 |
| Подвижной состав железных дорог | 23.05.03 | 23 | 62 | 40 | 2,7 | 192 |
На платные места ПривГУПС в 2026 году подали 2 534 заявлений при 777 местах. Это не конкурс в привычном смысле: на платном отбор идёт по минимальным баллам и оплате, а не по количеству претендентов. Цены — на странице стоимости.
По итогам приёма-2026 на основные бюджетные места бакалавриата и специалитета подали 5 220 заявлений на 759 мест — в среднем 6,9 заявления на место. Но средняя цифра мало что решает: по направлениям конкурс расходится в разы, смотрите таблицу.
Выше всего в 2026 году было на «Наземные транспортно-технологические средства»: 25,8 заявления на место (541 заявлений на 21 мест). Проходной — 156 баллов.
Из направлений с заметным набором самый низкий конкурс был на «Подвижной состав железных дорог»: 2,7 заявления на место при 23 местах и проходном 192. Это рабочий запасной вариант, если основной выбор рискованный.
Нет. Конкурс показывает, сколько человек претендовало на место, а проходной — балл последнего зачисленного. Высокий конкурс не всегда значит высокий проходной: заявления подают «на всякий случай» сразу в пять вузов, а забирают документы в один.
Конкурс = заявления, поданные на основные бюджетные места, делённые на число мест; бакалавриат и специалитет, без квот и БВИ. Один человек подаёт до пяти заявлений в разные вузы, поэтому «человек на место» — показатель внимания к направлению, а не число реальных соперников. Проходные — приём-2026 по конкурсным спискам и приказам.
Возможно, ответ на ваш вопрос уже есть в разделе Вопросы и ответы о приёме.
Спасибо! Сообщение улетело — мы обязательно его прочитаем.